
- Нет в наличии
Дозатор жидкостей и паст поршневой PF-100
39 950 ₴
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
Пневматический поршневой дозатор применяется для дозированного розлива густых пищевых и не пищевых продуктов. Дозатор жидких и пастообразных продуктов оснащен поворотным клапаном, с пневмоприводом, что позволяет фасовать густые продукты с включениями. Дозирование может осуществляться в различную тару (банки, бутылки, стаканы, пакеты и т. д.). Поршневой пневматический дозатор используют для дозировки таких продуктов как: мыло, антисептики, моющие средства, краски, шампуни, мед, вода, гели, растительное масло, джемы, пастообразные продукты и т. д.
Фасовочный дозатор жидкостей и паст имеет два режима работы – от педали, полуавтоматический, или в режиме автомата. Скорость дозирования регулируется при помощи давления воздуха в пневмоцилиндре. Для работы дозатора необходим компрессор. Для облегчения фасовки вязких продуктов на дозаторе смонтирован бак для густых продуктов. Объем выдаваемой дозы регулируется механической ручкой на торцевой панели дозатора.
Особенности и преимущества дозатора:
- Высокая точность дозирования;
- Возможность фасовки густых и вязких продуктов;
- Уплотнения цилиндра изготовлены из МБС (маслобензостойкая) резины;
- Сам дозатор изготовлен из нержавеющей стали;
- Оснащен высококачественными импортными пневматическими и электро-механическими деталями;
- Применяется для фасовки жидкого мыла и других агрессивных жидкостей;
- Все части дозатора с которыми соприкасается продукт выполнены из пищевых материалов, что позволяет использовать его на пищевых производствах.
Видео работы дозатора:
Основные технические характеристики:
|
Напряжение, В/Гц |
220/50 |
|
Мощность, Вт |
20 |
|
Давление воздуха, МПа |
0.4-0.6 |
|
Диапазон заполнения, мл |
10-100 |
|
Производительность (шт/минута) |
10-18 |
|
Погрешность, % |
≤ 1 |
|
Внешние размеры (Д×Ш×В), см |
100х45х105 |
|
Вес, кг |
25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон дозировки, мл | до 100 |
| Діапазон фасування, г/мл | 1-100 |
| Тип дозатора | объемный |
- Цена: 39 950 ₴








