
- Нет в наличии
Дозатор весовой сыпучих продуктов 2F-999 MULTIHEAD
68 460 ₴
+380985393923
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весовой мультиголовочный дозатор 2F-999 - универсальная промышленная двух-ручьевая фасовочная машина, предназначенная для создания полуавтоматического или автоматического процесса фасовки (по весу) сыпучих и мелко-кусковых продуктов. Мультиголовочный весовой дозатор может работать как самостоятельная фасовочная машина и выдавать взвешенную порцию продукции в индивидуальную тару или упаковку (пакет, банка, коробка), а так же в составе вертикальных автоматических фасовочно-упаковочных станков, что позволяет полностью автоматизировать процесс фасовки и упаковки.
Комплектация весового мульти-дозатора:
- Весовой 2-х ручьевой фасовочный дозатор;
- Приемный накопительный бункер на 2 потока;
- Лейка ссыпная, со сменной насадкой меньшего сечения;
- Электрическая сигнальная педаль.
Особенности весового мультиголовочного дозатора:
- Установлены качественные тензометрические датчика веса для точности и скорости взвешивания;
- Индивидуальные блоки управления каждым ручьем весового дозатора позволяет отслеживать процесс фасовки продукции, изменять скорость дозирования, контролировать количество выданных порций продукции;
- Присутствует возможность фасовки разных продуктов и з разным весом в одну тару или упаковку.
- Все узлы весового фасовочного дозатора изготовлены из нержавеющего металла.
Подробности. Возможен индивидуальный заказ и изготовление весового мульти-дозатора с увеличенным количеством ручьев фасовки и другими индивидуальными решениями!
Видео работы весового дозатора:
Основные технические характеристики:
| Электропитание | 220 В / 50 Гц / 0,5 кВт |
| Диапазон взвешивания | 10-999 + 10-999 г |
| Точность взвешивания | 1 % |
| Количество скоростей работы | 3 режима |
| Максимальная скорость роботы | 20-30 доз/минуту |
| Объем взвешивающего ковша | 1,6 л |
| Объем приемного накопительного бункера | 40 л |
| Привод открытия взвешивающего ковша | двигатель-редуктор |
| Габаритные размеры | 950 мм (Д) * 900 мм (Ш) * 1110 мм (В) |
| Вес | 45 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | суточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон дозировки, г | 10-999+10-999 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дозатора | ваговий |
| Діапазон дозування (для вагових дозаторів), г | 999 |
- Цена: 68 460 ₴







