
- Готово к отправке
Фасовочный автомат сыпучих продуктов PWQ1000+F999 Pillow pneumatic, весовой
162 600 ₴
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
Фасовочная машина PWQ1000+F999 - автоматическая машина для фасовки и упаковки сыпучих продуктов в полимерные 3-х шовные упаковки "подушка". Данная фасовочно-упаковочная машина идеально подходит для предприятий, где требуется организация автоматического процесса фасовки сыпучих продуктов, с минимальным участием оператора. Фасовочный комплекс PWQ1000+F999 идеально подходит для фасовки и упаковки: макарон, круп, сахара, соли, орехов, семечек, специй, приправ, кофе, чая. Машина может изготавливать упаковку из рулона полимерной пленки, дозировать в нее продукцию от 10 г до 999 г, запаивать и обрезать уже готовый пакет с продуктом. В качестве упаковочного материала может использоваться полипропиленовая, ламинированная прозрачная плёнка или пленка с рисунком.
Особенности фасовочного комплекса PWQ1000+F999
- Весовой дозатор и вертикальный упаковщик изготовлены из нержавеющей стали;
- Электронный и простой блок управления весового дозатора и упаковщика;
- Возможность быстрого изменения параметров: вес, скорость дозировки, длина упаковки, температура запайки;
- Наличие функции вибрации тубуса, через который продукт попадает в упаковку, что позволяет избежать налипания продукции;
- Фасовочный станок может работать с прозрачными пленками либо с упаковочными материалами на которых нанесен рисунок.
Комплектация фасовочной машины PWQ1000+F999:
- Весовой электронный однопотоковый дозатор;
- Вертикальный пневматический упаковочный автомат;
- Формирователь упаковки - воротник (размер уточнять).
Дополнительная комплектация фасовочного апарата PWQ1000+F999:
- Термотрансферный ленточный принтер - нанесения даты, номера партии в любом месте на упаковке (1/2/3 строки).
- Фотоэлектрический датчик метки - применяется в случаи использования упаковочного материала на котором нанесен рисунок (для точности обрезки);
- Воротник - сменный формирователь упаковки (в случаи изменения ширины пленки);
- Компрессор - для работы узлов запайки и обрезки упаковки.
Видео работы:
Технические характеристики:
| Диапазон взвешивания, г | 10-999 |
| Ширина пленки, мм | 440 |
| Ширина пакета, мм | 210 |
| Длина пакета, мм | 30-300 |
| Толщина пленки, мм | 0,05-0,08 |
| Производительность, упаковок / мин | до 10 |
| Точность взвешивания, г | ± 2 |
| Объем накопительного бункера, л | 25 |
| Рабочий диапазон температур, ° C | 10-40 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Напряжение питания, В / Гц | 220/50 |
| Потребление воздуха, л/мин | 200 |
В компании "ПАКХАУС МАШИНЕРИ" вы сможете протестировать данный фасовочно-упаковочный автомат на своей продукции и приобрести фасовочный автомат по выгодной цене. Оформляйте заказ на фасовочно-упаковочную машину в любое время. Сотрудники нашей компании PACKHOUSE проведут квалифицированную консультацию и помогут подобрать подходящий вариант упаковочного оборудования, который позволит решить вашу задачу в сфере фасовки и упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 10 шт./мин |
| Предел дозирования | 999 г |
| Тип дозатора | вибрационный |
| Погрешность дозирования | 2 % |
| Максимальная ширина рулона | 440 мм |
| Минимальная длина пакета | 50 мм |
| Максимальная длина пакета | 290 мм |
| Минимальная ширина пакета | 50 мм |
| Максимальная ширина пакета | 210 мм |
| Упаковочный материал | многослойная пленка, полипропилен, двухслойная пленка, пленка с двумя слоями полипропилена, полипропилен-полиэтиленовая пленка, полимерная пленка |
| Датер | Нет |
| Режим работы | суточный |
| Тип шва | еврошов |
| Время пайки шва | 1 сек |
| Способ пайки шва | постоянный нагрев |
| Регулирование температуры нагрева паечного узла | Да |
| Устройство стоячего пакета | Нет |
| Комплект тубус-воротник | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Давление воздуха | 6 бар |
| Тип оборудования | Фасовочные автоматы |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пакет "подушка" |
| Вид дозатора | Ваговий (для сипучих продукців) |
| Ступінь автоматизації | Автомат |
- Цена: 162 600 ₴











