
- Готово к отправке
Фасовочный автомат сыпучих продуктов PWQ1000+2F999 Pillow pneumatic, весовой
199 560 ₴
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
Универсальный и надежный фасовочно-упаковочный аппарат с электронным весовым 2-х ручьевым дозатором PWQ1000+2F999 - предназначен для создания автоматического процесса упаковки сыпучих продуктов по весу в индивидуальные упаковки, с задним швом в форме "подушка". Данный фасовочный автомат подходит для упаковки широкого ассортимента сыпучих продуктов: крупы, соль, сахар, макароны, орехи, чай, кофе и т.д.
Состоит фасовочно-упаковочный автомат из весового электронного фасовочного дозатора и пневматического вертикального упаковщика. Дозатор позволяет взвешивать и выдавать точную порцию продукции по весу. Вертикальный упаковщик изготавливает пакет из рулона упаковочного материала, запаивает и обрезает готовую упаковку с продукцией.
Работает фасовочный станок из любым типом упаковочных материалов, за исключением однослойного полиэтилена. Так же упаковочный аппарат можем работать из прозрачной плёнкой и отмерять длину упаковки по заданным параметрам из блока управления или с упаковочным материалом на котором нанесен рисунок (требуется установка доп. опции).
Регулируемые параметры фасовочно-упаковочного комплекса:
- регулировка потока продукции выходящего из бункера;
- скорость фасовки (дозировки);
- вес фасовки;
- температура запайки вертикального и горизонтальных швов упаковки;
- высота упаковки.
Дополнительная комплектация фасовочного оборудования:
Данный фасовочный автомат может быть укомплектован дополнительным механизмом (узлом) - термопринтер HP-241. Данный термотрансферный принтер способен наносить дату, номер партии в любой точке упаковки. Производит нанесения при помощи термотрансферной ленты, которая не стирается и является стойкой к внешней среде. Так же дополнительно фасовочно-упаковочный аппарат комплектуется фотодатчиком метки, что позволяет использовать рулонные плёнки с нанесенным рисунком и точно отмерять заданную длину упаковки по фотометке на плёнке.
Видео работы:
Технические характеристики:
| Диапазон взвешивания, г | 10-999 + 10-999 |
| Вид готовой упаковки | 3-х шовний пакет из задним центральным швом |
| Тип используемой плёнки | рулонный |
| Ширина плёнки, мм | 440 по умолчанию |
| Ширина пакета, мм | 210 |
| Длина пакета, мм | до 300 |
| Толщина пленки, мм | 0,05-0,08 |
| Производительность, упаковок / мин | до 20 (зависит от свойств продукции, вида упаковочного материала и длины упаковки) |
| Точность взвешивания, г | ± 0,3 |
| Объем накопительного бункера, л | 40 |
| Рабочий диапазон температур, ° C | 10-40 |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Напряжение питания, В / Гц | 220/50 |
| Потребление воздуха, л/мин | 200 |
Предоставляем возможность предварительного тестирования фасовочного оборудования (возможно тестирования с продукцией Заказчика). Монтаж, наладка, обучение на территории Поставщика - Бесплатно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 20 шт./мин |
| Предел дозирования | 999 г |
| Тип дозатора | вибрационный |
| Погрешность дозирования | 2 % |
| Максимальная ширина рулона | 440 мм |
| Минимальная длина пакета | 50 мм |
| Максимальная длина пакета | 290 мм |
| Минимальная ширина пакета | 50 мм |
| Максимальная ширина пакета | 210 мм |
| Упаковочный материал | многослойная пленка, полипропилен, двухслойная пленка, пленка с двумя слоями полипропилена, полипропилен-полиэтиленовая пленка |
| Наружный диаметр бобины | 250 мм |
| Датер | Нет |
| Режим работы | суточный |
| Тип шва | еврошов |
| Время пайки шва | 1 сек |
| Способ пайки шва | постоянный нагрев |
| Регулирование температуры нагрева паечного узла | Да |
| Устройство стоячего пакета | Нет |
| Комплект тубус-воротник | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Давление воздуха | 6 бар |
| Тип оборудования | Фасовочные автоматы |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Пакет "подушка" |
| Вид дозатора | Ваговий (для сипучих продукців) |
| Ступінь автоматизації | Автомат |
- Цена: 199 560 ₴











