
- Готово к отправке
Дозатор весовой сыпучих продуктов FM-200 + vibration motor
16 395 ₴
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
Весовой электронный дозатор прямолинейного действия с вибрацией FM-200 - качественный промышленный аппарат предназначенный для фасовки сыпучих гранулированных и порошкообразных продуктов (чай, кофе, специи, приправы и т.д.) от 1 до 200 г в любую тару или упаковку (пакет, банка, стакан).
Принцип работы фасовочного дозатора: оператор засыпает фасуемый продукт в накопительный бункер, устанавливает нужный вес фасовки и скорость работы, затем нажимает кнопку старт. После того как порция продукта взвесилась, прозвучит звуковой сигнал, а на табло панели управления будет показано фактический вес в одной дозе продукта, оператор подносит тару под лейку и продукт ссыпается. Следующий цикл фасовки запускается автоматически.
Состав фасовочной весовой машины FM-200:
- Накопительный приемный бункер. Предназначен для накопления продукции перед процессом фасовки;
- Вибролоток линейный. Узел для перемещения фасуемого продукта с приемного бункера в бункер взвешивания (ковш);
- Бункер взвешивания (ковш). Основной узел дозатора предназначен для разделения на дозы фасуемой продукции и выдачи отмерянной дозы через заслонку;
- Приемная лейка с вибрацией. Назначение - приёмка продукции после взвешивания и перенаправления в тару или упаковку;
- Электронная панель управления. Служит для установки параметров работы и отслеживания веса и количества выданных доз продукции.
Особенности весового линейного дозатора FM-200:
- Компактный, простой в управлении и обслуживании промышленный весовой настольный линейный дозатор;
- Фасовочная машина выполнена полностью из нержавеющей стали;
- Наличие дополнительной вибро-системы позволяет уменьшить залипания фасуемой продукции;
- Дополнительная функция принудительной выгрузки продукции из дозатора;
- Оптический датчик тары позволяет выдавать готовую порцию продукции при установке пакета или банки под лейку дозатора.
Видео работы весового дозатора FM-200:
Основные технические характеристики фасовочной машины FM-200:
| Электропитание, В/Гц | 220/50 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,3 |
| Диапазон взвешивания, г | 1.00-200.00 |
| Точность взвешивания, % | 1 |
| Объем накопительного бункера, л | 5 |
| Количество скоростей для фасовки, шт | 3 |
| Общие параметры | |
|---|---|
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 62 мм |
| Основные | |
| Производитель | DongYang |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | суточный |
| Погрешность дозирования | 2 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дозатора | ваговий |
| Діапазон дозування (для вагових дозаторів), г | 200 |
| Частота | 50 GHz |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 12 кг |
| Тип | Банка |
- Цена: 16 395 ₴








