
- Нет в наличии
Дозатор весовой пылящих продуктов FM-100F + vibration motor
16 395 ₴
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
Настольный электронный весовой дозатор FМ-100F - промышленный фасовочный аппарат, предназначенный для дозирования, по весу, сыпучих пылеобразующих продуктов в готовую тару или упаковку. Весовой дозатор идеально подходит для фасовки какао, мед. и хим. препаратов, крахмал, сухое молоко и прочие.
В отличии от предыдущих моделей фасовочных дозаторов для сыпучих продуктов, весовой дозатор FМ-100F имеет защищенный от пыли блок управления весовым дозатором, а так же квадратный накопительный бункер, с широкой заслонкой, и квадратный взвешивающий бункер что позволяет избежать налипанию и зависанию продукции.
Стандартная комплектация весового дозатора FМ-100F:
- Настольный электронный весовой дозатор - 1 шт;
- Накопительный бункер для продукции - 1 шт;
- Лейка приемная - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Особенности весового дозатора:
- Надежный и простой в управлении весовой дозатор для любых сыпучих продуктов, в том числе и пылящих;
- Электронный блок управления с простым меню;
- Регулировка скорости фасовки;
- Принудительная выгрузка продукции из дозатора;
- Корпус и все узлы из нержавеющей стали.
Видео работы весового дозатора:
Технические характеристики:
| Электропитание, В/Гц | 220/50 |
| Потребляемая мощность, кВт | 0,2 |
| Диапазон взвешивания, г | 1-100 |
| Точность взвешивания, % | 1 |
| Объем накопительного бункера, л | 5 |
| Количество ручьев дозатора, шт | 1 |
| Количество скоростей для фасовки, шт | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная производительность | 10 шт./мин |
| Предел дозирования | 100 г |
| Режим работы | суточный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 620 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип дозатора | ваговий |
| Діапазон дозування (для вагових дозаторів), г | 100 |
| Діапазон фасування, г/мл | 1-100 |
- Цена: 16 395 ₴









