
- Готово к отправке
Ручной запайщик термоплёнок FS-800 Струна
6 750 ₴
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
Ручной запайщик термоусадочной плёнки с длиной шва 800 мм — это надёжный и профессиональный инструмент для упаковки длинных или крупногабаритных товаров. Благодаря удлиненной рабочей зоне и импульсному нагреву он обеспечивает идеально ровный, прочный и герметичный шов без перегрева и брака.
Подходит для плёнки PVC, POF и полиэтилена (рукав, полурукав), работает стабильно даже при интенсивной нагрузке и предназначен для производств, складов, фасовочных зон и интернет-магазинов.
Особенности модели (800 мм)
-
Длинный сварной шов — 800 мм. Отлично подходит для больших коробок, рам, комплектов, сувениров, текстиля и другой длинной продукции.
-
Импульсный нагрев — активация струны только в момент запайки, экономит электроэнергию.
-
Точный регулятор времени нагрева.
-
Совместимость с PVC, POF, PE плёнкой.
-
Прочный металлический корпус.
-
Быстрая замена струны и тефлоновой ленты.
-
Идеально работает с термотуннелем — после запайки изделие готово к усадке.
Технические характеристики (800 мм)
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип запайки | Импульсный |
| Длина шва | 800 мм |
| Ширина шва | 1 мм |
| Нагревательный элемент | Струна 0,6 мм |
| Плёнка | PVC, POF, PE |
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Мощность | ~ 800 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Габариты | ~ 900 × 120 × 180 мм |
| Вес | ~ 10 кг |
Видео работы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина запечатывания | 8 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие ножа | Да |
| Максимальная ширина шва | 1 мм |
| Установка | Настольная |
| Тип оборудования | Запайщики |
| Пользовательские характеристики | |
| Обрезка | да |
| Принцип сварки | импульсный нагрев |
| Ширина зварного шва | 1 |
| Вид запайщика | Настільний |
- Цена: 6 750 ₴








