
ДЛЯ РЕТОРТ ПАКЕТІВ
- Готово к отправке
Настольный запайщик пакетов FS-200/8 IRON (ручной, 200*8 мм)
2 040 ₴
+380985393923
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FS-200/8 - универсальный качественный промышленный ручной настольный запайщик пакетов и пленок импульсного нагрева. Данная модель запайщика является самой мощной из всей линейки настольных ручных запаечных аппаратов. Позволяет герметизировать более толстые пакеты, с шириной запаянного шва - 8 мм. Ручной настольный запайщик FS-200/8 идеально подходит для запайки реторт пакетов с тушенкой или джемом, Дойпак или фальцованых пакетов с кофе / чаем, а так же других видов более тонких упаковок и пленок.
Основные преимущества запайщика FS-200/8:
- Импульсный нагрев позволяет применять запаянный аппарат для любых видов пакетов и пленок;
- Наличие регулятора времени запайки позволяет подобрать точный режим работы запайщика для получения эстетичного и герметичного шва упаковки;
- Запайщик выполнен в качественном металлическом корпусе, имеет не большой вес и простоту в использовании.
Видео работы:
Комплект поставки:
- Запайщик FS-200/8 (IRON) ;
- Рем-комплект сменный (шина+тефлон);
Технические характеристики:
| Характеристики | FS-200/8(Iron) |
|---|---|
| Напряжение (В/Гц) | AC 230/50 |
| Потребляемая мощность (Вт) | не более 600 (энергия потребляется только при запайке) |
| Длина запечатывания (мм) | 200 |
| Ширина запечатывания (мм) | 8 |
| Max.толщина запечатывания (мм) | 0.2 |
| Регулируемое время нагрева (с) | 0.2-1.3 |
| Внешние размеры (Д*Ш*В) (мм) | 325*75*225 |
| Вес нетто (кг) | 2,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина запечатывания | 3 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие ножа | Нет |
| Максимальная ширина шва | 8 мм |
| Установка | Настольная |
| Користувацькі характеристики | |
| Принцип сварки | импульсный нагрев |
| Довжина запаювання | 200 |
| Ширина зварного шва | 8 |
| Вид запайщика | імпульсний |
- Цена: 2 040 ₴








