
- Готово к отправке
Дозатор весовой сыпучих продуктов 2FM-200 MULTIHEAD
39 960 ₴
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
Весовой мультиголовочный дозатор для сыпучих продуктов 2FM-200 - это высокопроизводительное оборудование, разработанное для точного и быстрого взвешивания и дозирования сыпучих продуктов. Благодаря использованию нескольких взвешивающих головок дозатор обеспечивает равномерное распределение продукции и максимальную точность дозирования каждой порции, что позволяет значительно повысить эффективность вашего производственного процесса.
Этот весовой электронный фасовочный дозатор подходит для обработки таких продуктов, как орехи, чай, специи, семена и других сыпучих материалов. Устройство может использоваться как отдельно, так и интегрированным в производственные упаковочные линии для автоматизации упаковки.
Особенности весового мультиголовочного дозатора:
- Точность до 0,1 г: обеспечивает безупречное взвешивание порций до 200 грамм.
- Скорость и производительность: мультиголовочная система позволяет одновременно взвешивать несколько порций, что значительно сокращает время обработки.
- Уникальность и индивидуальность: наличие 2-х блоков управления позволяет одновременно дозировать разные виды сыпучей продукции с разным весом в одну тару или упаковку.
- Универсальность: подходит для широкого спектра сыпучих продуктов разных размеров и форм.
- Легкость в управлении: простая настройка параметров и удобный пользовательский интерфейс.
- Надежность: изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих долговечность и устойчивость к износу.
Видео работы весового дозатора:
Основные технические характеристики:
| Электропитание | 220 В / 50 Гц / 0,3 кВт |
| Диапазон взвешивания | 1-200 + 1-200 г |
| Точность взвешивания | 1 % |
| Количество скоростей работы | 3 режима |
| Максимальная скорость роботы | 20-30 доз/минуту |
| Объем взвешивающего ковша | 0,2 л |
| Объем приемного накопительного бункера | 9 л |
| Привод открытия взвешивающего ковша | двигатель-редуктор |
| Габаритные размеры | 350 мм (Д) * 450 мм (Ш) * 600 мм (В) |
| Вес | 22 кг |
Выбирая наш весовой мультиголовочный дозатор, вы получаете точное и надежное решение для автоматизации дозировки сыпучих продуктов. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше о возможностях и технических характеристиках оборудования!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | суточный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон дозировки, г | 1-200+1-200 |
| Тип дозатора | ваговий |
| Діапазон дозування (для вагових дозаторів), г | 200 |
- Цена: 39 960 ₴



