
- Нет в наличии
Дозатор жидкостей и паст поршневой PF-500
41 800 ₴
+380985393923
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасовочный поршневой дозатор 500 - устройство, предназначенное для разделения на дозы густых (пастообразных) продуктов, с одновременной фасовкой в готовые бутылки, банки, пачки. Настольный поршневой дозатор является оптимальным для розлива кремов, гелей, соусов, кетчупа, майонеза, масла и прочих жидких и густых продуктов.
За счет небольших габаритов и веса, поршневой объемный дозатор можно использовать как в небольших производственных процессах, так и в магазинах и супермаркетах для розлива различных продуктов. Дозатор может работать как самостоятельный аппарат для розлива, так и составе полуавтоматических линий.
Особенности объемного дозатор пастообразных продуктов:
- Удобная механическая регулировка изменения объема требуемой дозы продукции;
- Исполнение корпуса и всех деталей соприкасающихся с продуктом – нержавеющая сталь марки AISI 304;
- Наличие полуавтоматического и автоматического режимов работы;
- Наличии накопительного бункера позволяет дозировать густые продукты точно и быстро;
- Небольшие габариты и вес машины.
Видео работы:
Технические характеристики:
| Электропитание, В/Гц | 220/50 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Давление сжатого воздуха, МПа | 0,4-0,6 |
| Диапазон дозирования, мл | 100-500 |
| Производительность, порц./мин | 10-18 |
| Погрешность дозирования, % | 1 |
| Ширина штуцера, мм | 10 (наружная), 8 (внутренняя) |
| Габариты, мм | 1000х500х1050 |
| Вес, кг | 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон дозировки, мл | до 500 |
| Тип дозатора | объемный |
| Діапазон фасування, г/мл | 5-500 |
- Цена: 41 800 ₴








