
- Нет в наличии
Дозатор жидкостей поршневой LF-1000
31 400 ₴
+380985393923
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная фасовочная машина (дозатор), модели LF-1000, предназначена для разделения на дозы, в диапазоне от 200 до 1000 мм, жидких продуктов. Дозатор, как правило, служит для фасовки продукции в готовую тару или упаковку (бутылка, банка, канистра, пакет).
Настольный дозирующий аппарат LF-1000 может работать как а полуавтоматическом режиме, где оператору нужно нажимать педаль чтобы начался процесс дозирования, так и в автоматическом, где оператор только подставляет тару, а доза выдается с задержкой по времени. Для роботи приводів системи дозування необхідна наявність компресора (поставляється окремо).
Особенности настольного дозатора:
- Возможность регулировки требуемого объема фасовки;
- Корпус и все детали изготовлены из нержавеющей пищевой стали 304;
- Работа фасовочного дозатора в полуавтоматическом и автоматическом режимах;
- Автоматическая подача продукта в дозатор через шланг (всасывающий патрубок);
- Небольшие габариты и вес оборудования.
Видео работы дозатора:
Основные технические характеристики:
| Электропитание, В/Гц | 220/50 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Давление сжатого воздуха, МПа | 0,4-0,6 |
| Диапазон дозирования, мл | 100-1000 |
| Производительность, порц./мин | 10-18 |
| Погрешность дозирования, % | 1 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 990х250х650 |
| Вес, кг | 25 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 990 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон дозировки, мл | 100-1000 |
| Тип дозатора | объемный |
- Цена: 31 400 ₴










