
- Нет в наличии
Дозатор жидкостей поршневой LF-2000
48 900 ₴
+380985393923
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный и надежный фасовочный дозатор настольного типа, модели LF-2000, предназначен для розлива жидких технических и пищевых продуктов в готовую тару или упаковку (бутылка, банка, дой-пак). Работает дозатор по принципу объемного дозирования и способен разделять на дозы жидкости в диапазоне от 300 до 2000 мл.
Настольный поршневой дозатор работает как самостоятельный аппарат для розлива жидких продуктов в полуавтоматическом и автоматическом режимах. Применяется для дозирования антисептика, воды, растворителя, сока, хим. и мед. препаратов.
Особенности настольного дозатора:
- Возможность регулировки требуемого объема фасовки;
- Корпус и все детали изготовлены из нержавеющей пищевой стали 304;
- Работа фасовочного дозатора в полуавтоматическом и автоматическом режимах;
- Автоматическая подача продукта в дозатор через шланг (всасывающий патрубок);
- Небольшие габариты и вес оборудования.
Видео работы дозатора:
Основные технические характеристики:
| Электропитание, В/Гц | 220/50 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Давление сжатого воздуха, МПа | 0,4-0,6 (для работы требуется наличие компрессора (поставляется отдельно) |
| Диапазон дозирования, мл | 300-2000 |
| Производительность, порц./мин | 10-18 |
| Погрешность дозирования, % | 1 |
| Габариты (ДхШхВ), мм | 1120х250х770 |
| Вес, кг | 35 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон дозировки, мл | 200-2000 |
| Тип дозатора | объемный |
- Цена: 48 900 ₴









