
- Нет в наличии
Дозатор жидкостей и паст поршневой PF-1000
43 500 ₴
+380985393923
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный поршневой дозатор предназначен для дозирования (разделения на дозы) жидких плотных и вязких продуктов (пасты, крема, мед, джем, сгущенка, кетчуп, майонез, гель и т.д.).
Принцип работы поршневого дозатора - полуавтоматический. Продукт загружается в приемный бункер объемного дозатора и для выдачи дозы оператору необходимо подавать сигнал с помощью электронной педали. Так же присутствует возможность работы с дозатором в автоматическом режиме, где опаратору необходимо только подставлять тару.
Особенности дозатора:
- Подходит для фасовки в готовую тару жидких и пастообразных продуктов;
- Может выдавать порцию жидкого продукта в любую готовую тару или упаковку;
- Конструкция фасовочного объемного дозатора - нержавеющая пищевая сталь;
- Наличие накопительного бункера позволяет работать дозатору с очень густыми продуктами точно и быстро;
- Компактные размеры и небольшой вес.
Видео работы:
Технические характеристики:
| Электропитание, В/Гц | 220/50 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Давление сжатого воздуха, МПа | 0,4-0,6 |
| Диапазон дозирования, мл | 100-1000 |
| Производительность, порц./мин | 10-18 |
| Погрешность дозирования, % | 1 |
| Ширина штуцера, мм | 10 (наружная), 8 (внутренняя) |
| Габариты, мм | 1010х250х770 |
| Вес, кг | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон дозировки, мл | до 1000 |
| Тип дозатора | объемный |
| Діапазон фасування, г/мл | 10-1 000 |
- Цена: 43 500 ₴








