
- Готово к отправке
Напольный запайщик пакетов и пленок SFTD-400 (c ножом)
5 985 ₴
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
Напольный запайщик импульсного нагрева SFTD-400 с обрезным ножом - промышленный аппарат, который применяется для спайки верхнего (последнего) шва упаковки, заполненного продукцией, а так же для изготовления пакетов (упаковок) из рулонных упаковочных материалов.
Запайщик SFTD-400 состоит из металлической конструкции которая располагается на полу и включает в себя: электронный блок управления, с регулятором времени запайки, механической ножной педали, для подачи команды на запайку, а так же импульсного паечного узла, позволяющего формировать прочный и красивый шов, шириной 3 мм и длиной до 400 мм. Дополнительно с верхней прижимной планкой паечного узла, установлен механический ручной нож, который служит для обрезки излишков упаковки или для изготовления пакетов из рулонных пленок.
Видео работы:
Технические характеристики:
| Напряжение (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность (Вт) | 500 |
| Длина запайки (мм) | 400 |
| Ширина запайки (мм) | 3 |
| Max.толщина запайки (мкм) | 250 |
| Регулируемое время нагрева (с) | 0-5 |
| Расстояние от шва до обрезки (мм) | 15 |
| Внешние размеры (Д*Ш*В) (мм) | 500*380*700 |
| Вес нетто (кг) | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина запечатывания | 3 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие ножа | Да |
| Максимальная ширина шва | 3 мм |
| Установка | Напольная |
| Тип оборудования | Запайщики |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип сварки | импульсный нагрев |
| Довжина запаювання | 400 |
| Ширина зварного шва | 3 |
| Вид запайщика | Підлоговий |
- Цена: 5 985 ₴







