
- Нет в наличии
Напольный запайщик пакетов и пленок SFTD-800 (c ножом)
7 092 ₴
+380985393923
- +380 (98) 539-39-23Игорь - Оборудование
- +380 (93) 447-64-40Ярослав - Запчасти
- +380 (44) 334-47-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный запайщик пакетов и пленок импульсного нагрева SFTD-800 предназначен для спайки верхнего (последнего) шва упаковки, заполненной различной продукцией, а так же для изготовления пакетов (упаковок) из рулонных рукавных упаковочных пленок.
Напольный педальный запайщик SFTD-800 состоит из металлического каркаса, на котором смонтирован стол с паечным узлом, электронным блоком управления, механической ножной педали, для подачи команды на запайку.
Видео работы:
Технические характеристики:
| Напряжение (В/Гц) | 220/50 |
| Мощность (Вт) | 850 |
| Длина запайки (мм) | 800 |
| Ширина запайки (мм) | 3 |
| Max.толщина запайки (мкм) | 250 |
| Регулируемое время нагрева (с) | 0-5 |
| Расстояние от шва до обрезки (мм) | 15 |
| Внешние размеры (Д*Ш*В) (мм) | 950*400*700 |
| Вес нетто (кг) | 15 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hualian Machinery Group |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина запечатывания | 3 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал | Сталь |
| Наличие ножа | Да |
| Максимальная ширина шва | 3 мм |
| Установка | Напольная |
| Тип оборудования | Запайщики |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип сварки | импульсный нагрев |
| Довжина запаювання | 800 |
| Ширина зварного шва | 3 |
| Вид запайщика | Підлоговий |
- Цена: 7 092 ₴








